Вчера сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения проведена расчистка заброшенных могил ветеранов Великой Отечественной войны. Такая акция проводится в п. Крапивинском уже четвертый год подряд. Сотрудники центра привели в порядок 15 захоронений, расположенных на центральном кладбище райцентра. Они вырубили кустарник, убрали опавшие листья и мусор, поправили памятники и ограждения.
Акция по расчистке могил ветеранов Великой Отечественной войны это напоминание молодому поколению о том, что необходимо проявлять особую заботу, поддерживать традиции и чтить память тех, кто воевал за Победу.
В следующем году подобная акция обязательно повторится, поскольку бессмертный подвиг дедов и прадедов всегда будет жить в наших сердцах.