© 2010 Администрация Крапивинского муниципального округа
Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15
т. 8-(384-46)-22-2-13, e-mail: adm-krapiv@ako.ru
На основании ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»
1. Образовать по согласованию с территориальной избирательной комиссией Крапивинского муниципального района и главами городских и сельских поселений 29 единых избирательных участков для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Крапивинского муниципального района сроком на пять лет с 2018 года по 2022 год, согласно приложению.
2. Данное постановление опубликовать в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» согласно п.7 ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.
Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов
Вложение | Размер |
---|---|
Приложение | 71 КБ |