Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О создании рабочей группы по рассмотрению предложений о внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", во исполнение постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 № 530 "Об установлении порядка разработки органом местного самоуправления, определенным в соответствии с уставом муниципального образования, схемы размещения нестационарных торговых объектов", руководствуясь Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район»
1. Утвердить:
1.1. Состав рабочей группы по рассмотрению предложений о внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.2. Положение о рабочей группе по рассмотрению предложений о внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Постановление разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т. Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение52.5 КБ