План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрации Крапивинского муниципального района на февраль 2019 г.

 

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

Коллегия администрации Крапивинского муниципального района

18февраля

14-00

администрация района

конференц-зал

Вик С.В.

2         

Сессия Совета народных депутатов

25февраля

14-00

администрация района

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное  совещание в режиме «ВКС» с заместителями Губернатора области, начальниками департаментов, главами городов и районов.

4, 11, 18, 25

февраля

10-00

администрация района

конференц-зал

Заместители главы

3.2   

Аппаратное совещание с главами городских и сельских поселений, начальниками отделов и управлений

4, 11, 18, 25

февраля

12-00

администрация района

конференц-зал

Букатина Е.В.

3.3   

Работа бригады мобильной социальной  помощи на территориях района

5, 12, 19

февраля

Каменское с/п

Шевелевское с/п

Мельковское с/п

Карпова Л.И.

3.4   

Президиум районного Совета ветеранов. Совет старейшин

8февраля

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.5   

Работа отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Крапивинского района – выездная «Декада здоровья»

11 февраля

п. Каменный

Карпова Л.И.

3.6   

Работа с несовершеннолетними, проходящими  реабилитацию в ОДП СРЦ Крапивинского района, в  количестве 20  человек,   10 рабочих дней на базе МБОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа»

11, 22 февраля

СРЦ

Карпова Л.И.

3.7   

Итоговое собеседование по русскому языку обучающегося по образовательной программе основного общего образования

 

13февраля

11-00

ОО

Заворин Д.С.

3.8   

Коллегия УСЗН

20февраля

11-00

УСЗН

Карпова Л.И.

3.9   

Семинар-совещание с ответственными за ведомственные архивы

учреждения образования,

областные учреждения и негосударственные предприятия

20, 27февраля

11-00

архив

Рассомахина Н.Е.

3.10           

Проведение сельскохозяйственной ярмарки

22 февраля

пгт. Крапивинский, пгт. Зеленогорский

Качканов Ю.И.

Ащеулова Т.Я.

3.11           

Совещание руководителей ОУ

27февраля

11-00

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

3.12           

Научно-практическая конференция «Старт в науку»

февраль

Зеленогорская СОШ

Заворин Д.С.

4.Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

4, 11, 18, 25

февраля

12-30

администрация района

кабинет №30

Климина Т.И.

Ларина Е.В.

4.2   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

8,22

февраля

9-00

администрация района

кабинет №35

Остапенко З.В.

Карпова Л.И.

4.3   

Заседание КДН и ЗП

13, 27февраля

10-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.4   

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

14, 28

февраля

11-00

администрация района

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

Тихонова А.А.

4.5   

Заседание административной комиссии

14 февраля

14-00

администрация района

конференц-зал

Вик С. В.

4.6   

Заседание районной комиссии ЭПК

28февраля

14-00

архив

Рассомахина Н.Е.

4.7   

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ)

февраль

 

конференц-зал

Вик С.В.

4.8   

Заседание градостроительного Совета

февраль

 

администрация района

кабинет №30

Александров А.И.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального района

1, 8, 15, 22

февраля

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №6

Климина Т.И.

 

 

5.2   

И.о. первого заместителя главы Крапивинского муниципального района

12, 26

февраля

16-00 – 18-00

 

1, 8, 15, 22

февраля

14-00 – 15-00

1, 8, 15, 22

февраля

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №37

 

администрация

Барачатского с/п

администрация

Шевелевского с/п

Ащеулова Т.Я.

 

5.3   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

13, 27февраля

16-00 – 18-00

 

 

1, 8, 15, 22

февраля

11-00 – 12-00

администрация района

кабинет №38

 

администрация Зеленогорского г/п

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

13, 20

февраля

16-00 – 18-00

 

8, 15, 22

февраля

11-00 – 13-00

администрация района

кабинет №35

 

администрация

Крапивинского г/п

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

11, 18, 25

февраля

16-00 – 18-00

 

1, 8, 15, 22

февраля

10-00 – 11-00

 

1, 8, 15, 22

февраля

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №34

 

администрацияЗеленовскогос/п

 

администрацияМельковскогос/п

Вик С.В.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района – начальник управления сельского хозяйства и
продовольствия

11, 25февраля

16-00 – 18-00

 

1, 8, 15, 22

февраля

12-30 – 13-30

 

1, 8, 15, 22

февраля

14-00 – 15-00

 

1, 8, 15, 22

февраля

11-00 – 12-00

УСХ и П

 

 

администрация

Борисовского с/п

 

администрация

Тарадановского с/п

 

администрация

Каменского с/п

Качканов Ю.И.

5.7   

Начальник финансового
управления по Крапивинскому району

1, 8, 15, 22

февраля

11-00 – 12-00

 

1, 8, 15, 22

февраля

14-00 – 16-00

администрация

Банновского с/п

 

 

администрация

Крапивинского с/п

Стоянова О.В.

 

 

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района

5, 12, 19, 26

февраля

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому району

каждая среда

14-00 – 16-00

 

 

1-я, 4-я  пятница

11-00 – 12-30

администрация района

кабинет №6

 

по району

Козутина Н.С.

5.10           

Главный врач
ГБУЗ  КО «Крапивинская РБ»

 

каждый вторник

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

Показ фильма «День разгрома

фашистских войск в Сталинградскойбитве»

2февраля

16-00

пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

6.2   

«Мы бродячие артисты» - детская

игровая программа.

13февраля

11-00

Крапивинский РДК

Гизатулина Ю.И.

6.3   

Вечер отдыха- «Всем сердцем пожелаеммы добра»

15 февраля

20-00

СДК с. Перехляй

Гизатулина Ю.И.

6.4   

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества

22 февраля

12-00

Крапивинский РДК

Гизатулина Ю.И.

6.5   

Концертная программа День ЗащитникаОтечества

22 февраля

18-00 – 20-00

по району

Гизатулина Ю.И.

6.6   

Выставка-обзор «Наша чужая война»

февраль

Библиотеки МБУК

«КБС»

Гизатулина Ю.И.

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Спортивный день

7, 14, 21, 28

февраля

16-30

пгт. Крапивинский

Казаков А.Н.

 

7.2   

Всероссийский месячник оборонно-массовой работы

23 января –

23 февраля

ОО

Заворин Д.С.

7.3   

Соревнования «Президентские спортивные игры по волейболу» среди команд девушек и среди команд юношей

1, 8 февраля

Борисовская СОШ средние школы

Крапивинская СОШ основные школы

Заворин Д.С.

7.4   

«Лыжня России»

9февраля

12-00

пгт. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

7.5   

Акция «Мы за трезвую Россию»

9 февраля

14-00

с. Барачаты

Гизатулина Ю.И.

7.6   

Цикл часов памяти«Афганистан…..дни, ушедшие ввечность

11-17 февраля

Библиотеки МБУК«КБС»

Гизатулина Ю.И.

7.7   

Урок памяти «Пишу тебе письмо из45-го»

13 февраля

ДБ

Гизатулина Ю.И.

7.8   

Третья ежегодная всероссийская

акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

7.9   

Конкурс Золотое руно»

15-18 февраля

ОУ

Заворин Д.С.

7.10           

«Лучше папы в мире нет» - районный конкурс

18-22 февраля

УО

Заворин Д.С.

7.11           

Соревнования «Президентские спортивные игры по мини-футболу

19, 20 февраля

СШ КМР

средние школы

основные школы

Заворин Д.С.

7.12           

Районный конкурс «Семья за безопасность на дорогах»

20-25 февраля

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.13           

«Богатырские потешки» - конкурсная

программа.

 

20 февраля

11-00

Крапивинский РДК

Гизатулина Ю.И.

7.14           

Районный турнир по хоккею с мячом на валенках, посвященный празднованию Дня защитников Отечества.

23 февраля

11-00

Ледовая площадка спортивной школы

п. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.15           

Тематические дискотеки – «А ну-капарни»

23 февраля

19-00 – 21-00

по району

Гизатулина Ю.И.

7.16           

Игровая программа «Угадай мелодию

23 февраля

20-00

СДК,

п.Каменка

Гизатулина Ю.И.

7.17           

Турнир по шашкам

25 февраля

п. Красный -Ключ. Школа

Гизатулина Ю.И.

7.18           

Акция «Безопасность на льду»

26 февраля

16-00

пгт. Крапивинский пл. Васильева

Гизатулина Ю.И.

7.19           

Муниципальный этап олимпиады «Здоровое поколение»

27 февраля

Центр ДиК

Заворин Д.С.

7.20           

Соревнования по хоккею с мячом

февраль

ОУ

Заворин Д.С.

7.21           

Районный фестиваль патриотической песни «Афганское братство» посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

февраль

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

8. Работа на территориях

8.1   

Сессия Совета народных депутатов

13 февраля

Администрация Мельковскогос/п

Дайняк В.М.

8.2   

Сессия Совета народных депутатов

19февраля

Администрация Банновского с/п

Петрунев Е.А.

8.3   

Сессия Совета народных депутатов

21февраля

9-30

Администрация Шевелевского с/п

Чушкин В.Ю.

8.4   

Сессия Совета народных депутатов

28февраля

16-00

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

8.5   

Сессия Совета народных депутатов

28февраля

17-00

Администрация Зеленогорского г/п

Чебокчинов П.М.

8.6   

Совет территории

12февраля

14-00

Администрация Зеленовского с/п

Киприянов А.В.

8.7   

Совет территории

12февраля

15-00

Администрация Шевелевского с/п

Чушкин В.Ю.

8.8   

Совет территории

15 февраля

11-00

Администрация Каменского с/п

Балышев А.Г.

 

8.9   

Совет территории

20февраля

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

8.10           

Совет территории

22 февраля

17-00

Администрация Тарадановского с/п

Журавлев Ю.А.

8.11           

Совет территории

28февраля

16-00

Администрация Борисовского с/п

Калашников И.А.

9. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

9.1   

Областной семинар-совещание «Краеведческая работа в ОО»

6 февраля

ГАУДО «КОЦДиЮТиЭ»

Заворин Д.С.

9.2   

Постоянно действующий семинар «Декоративно-прикладное творчество как средство социализации детей с ОВЗ»

6 февраля

КРИПКиПРО

Заворин Д.С.

9.3   

Областные соревнования «Юный спасатель»

22-28

февраля

ГАУДО «КОЦДиЮТиЭ»

Заворин Д.С.

9.4   

Областной семинар «Вокальное искусство – источник самовыражения личности ребенка в ОУ ДОД»

27 февраля

ОЦДОД МБУ ДО «ЦРТДЮ» г.Киселевск

Заворин Д.С.

9.5   

Областные соревнования по спортивному ориентированию

28 февраля – 6 марта

ГАУДО «КОЦДиЮТиЭ»

Заворин Д.С.

9.6   

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, ОБЖ, технологии, литературе

февраль

с. Костенково

Заворин Д.С.

9.7   

Областной конкурс детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» (1 этап заочный)

февраль

ОЦДОД

Заворин Д.С.

9.8   

Научно-практическая конференция «Кузбасские истоки»

февраль

г. Кемерово

Заворин Д.С.