План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрации

Крапивинского муниципального района на октябрь 2019 г.

 

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

Коллегия администрации Крапивинского муниципального района

21октября

13-00

администрация района

конференц-зал

Слонов Е.А.

2         

Сессия Совета народных депутатов

28октября

13-00

администрация района

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное  совещание в режиме «ВКС» с заместителями Губернатора области, начальниками департаментов, главами городов и районов.

7, 14, 21, 28

октября

10-00

администрация района

конференц-зал

Заместители главы

3.2   

Аппаратное совещание с главами городских и сельских поселений, начальниками отделов и управлений

7, 14, 21, 28

октября

12-00

администрация района

конференц-зал

Слонов Е.А.

3.3   

Объезд территорий района

2, 9, 16, 23, 30

октября

10-00

Крапивинское с/п

Шевелевское с/п

Крапивинское г/п

Зеленогорское г/п

Барачатское с/п

Заместители главы

3.4   

Организация реабилитационной группы несовершеннолетних в отделении дневного пребывания детей и подростков СРЦ Крапивинского района

 

23 сентября –

4 октября

МБОУ «Банновская основная общеобразовательная школа»

с. Банново

Карпова Л.И.

3.5   

Торги по продаже муниципального имущества

1, 7октября

администрация района

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.6   

Работа бригады мобильной социальной  помощи на территориях района

1, 8, 15

октября

Крапивинское с/п

Зеленовское с/п

Банновское с/п

Карпова Л.И.

3.7   

Работа отделения дневного пребывания КЦСОН Крапивинского района:

- заезд группы из с.Борисово

с 7 октября

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.8   

Проведение плановой проверки состояния учета и обеспечения безопасности хранения документов в архивах организаций

10 октября

10-00

Зеленогорское г/п

Крапивинское г/п

Крапивинское с/п

ГБУЗ КО КРБ

Рассомахина Н.Е.

3.9   

Совещание со специалистами СЗН

16 октября

11-00

УСЗН

Карпова Л.И.

3.10           

Аукцион по продаже земельных участков

22октября

администрация района

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.11           

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса «Лучший ведомственный     архив 2018 года»

24 октября

архив

Рассомахина Н.Е.

3.12           

Семинар «Проектная деятельность библиотек»

30 октября

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

3.13           

Президиум районного Совета ветеранов. Совет старейшин

октябрь

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.14           

Совещание руководителей ОУ

октябрь

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

3.15           

Проведение сельскохозяйственной ярмарки

октябрь

пгт. Крапивинский, пгт. Зеленогорский

Голошумов С.М.

Харламов С.Н.

4.Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание КДН и ЗП

4, 18 октября

10-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.2   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

7, 14, 21, 28

октября

12-30

администрация района

кабинет №30

Ларина Е.В.

4.3   

Комиссия по легализации неучтенных объектов налогообложения

7 октября

13-00

администрация района

конференц-зал

Ларина Е.В.

4.4   

Заседание антинаркотической комиссии

7 октября

14-00

администрация района

конференц-зал

Остапенко З.В.

4.5   

Заседание административной комиссии

9,23 октября

15-00

администрация района

конференц-зал

Голошумова Е.А.

4.6   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

 

11, 25 октября

9-00

администрация района

кабинет №35

Остапенко З.В.

Карпова Л.И.

4.7   

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

10, 24

октября

10-30

администрация района

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

Тихонова А.А.

4.8   

Заседание районной комиссии ЭПК

31 октября

14-00

архив

Рассомахина Н.Е.

4.9   

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ)

 

октябрь

конференц-зал

Слонов Е.А.

4.10           

Заседание градостроительного Совета

октябрь

 

администрация района

кабинет №30

Арнольд Н.Ф.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального района

4, 11, 18, 25

октября

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №6

Климина Т.И.

 

 

5.2   

Первый заместитель главы
Крапивинского муниципального района

9, 23октября

16-00 – 18-00

 

 

4, 11, 18, 25

октября

11-00 – 12-00

администрация района

кабинет №38

 

администрация Зеленогорского г/п

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

5.3   

Заместитель главы Крапивинского муниципального района

8, 22

октября

16-00 – 18-00

 

4, 11, 18, 25

октября

14-00 – 15-00

 

4, 11, 18, 25

октября

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №37

 

администрация

Барачатского с/п

 

администрация

Шевелевского с/п

Харламов С.Н.

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

9, 16

октября

16-00 – 18-00

 

4, 11, 18, 25

октября

11-00 – 13-00

администрация района

кабинет №35

 

администрация

Крапивинского г/п

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

7, 14, 21

октября

16-00 – 18-00

 

4, 11, 18, 25

октября

10-00 – 11-00

 

4, 11, 18, 25

октября

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №34

 

администрацияЗеленовскогос/п

 

администрацияМельковскогос/п

Слонов Е.А.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района – начальник управления сельского хозяйства и
продовольствия

7, 21октября

16-00 – 18-00

 

4, 11, 18, 25

октября

12-30 – 13-30

 

4, 11, 18, 25

октября

14-00 – 15-00

 

4, 11, 18, 25

октября

11-00 – 12-00

УСХ и П

 

 

администрация

Борисовского с/п

 

администрация

Тарадановского с/п

 

администрация

Каменского с/п

Голошумов С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.7   

Начальник финансового
управления по Крапивинскому району

11, 18, 25

октября

11-00 – 12-00

 

11, 18, 25

октября

14-00 – 16-00

администрация

Банновского с/п

 

 

администрация

Крапивинского с/п

 

 

Стоянова О.В.

 

 

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района

1, 8, 15, 22, 29

октября

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому району

каждая среда

14-00 – 16-00

 

 

1-я, 4-я  пятница

11-00 – 12-30

администрация района

кабинет №6

 

по району

Козутина Н.С.

5.10           

Главный врач
ГБУЗ  КО «Крапивинская РБ»

 

каждый вторник

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

Фестиваль скандинавских палочек

1 октября

11-00

Хоккейная коробка спортивной школы пгт.Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

6.2   

«Золотая осень» - концерт, посвященный Дню уважения старшего поколения

2 октября

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.3   

«Портрет моей бабушки» - детская познавательная программа

2 октября

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.4   

Торжественное прием главы, посвященный Дню учителя

4 октября

12-00

РДК

Остапенко З.В.

Гизатулина Ю.И.

6.5   

«Знатоки сказок» - детская игровая программа.

20 октября

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.6   

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сельского хозяйства.

октябрь

РДК

Голошумов С.М.

Гизатулина Ю.И.

6.7   

Выставка «Играет старая пластинка…» из фондов музея

октябрь

Районный краеведческий музей

Гизатулина Ю.И.

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Спортивный день

3, 10, 17, 24, 31

октября

16-30

Стадион пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.2   

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

19 сентября –

18 октября

ОО

Заворин Д.С.

7.3   

Спартакиада ветеранов посвященная празднику «День уважения старшего поколения»

1 октября

11-00

Спортивная школа пгт.Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.4   

Акция «Чистый дом»

1 октября

14-00

по району

Гизатулина Ю.И.

7.5   

Ежегодная благотворительная акция «Старшему поколению -  почет и уважение»

1-10 октября

БЦ

Гизатулина Ю.И.

7.6   

12-я акция «Правовое поле пенсионера»

4 октября

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

7.7   

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди молодежи на кубок КРМО ВПП  "Единая Россия"

19 октября

11-00

пгт. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

7.8   

Ежегодные Ковшовские чтения

23 октября

Красноключинская с/б

Гизатулина Ю.И.

7.9   

Акция «Осень без табачного дыма

24 октября

13-00

по району

Гизатулина Ю.И.

7.10           

Всероссийская акция «С днем рождения, РДШ!»

29 октября

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.11           

Областной конкурс Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодёжь 42» «Команда дел»

до 30 октября

ОУ, Крапивинский ДДТ

 

Заворин Д.С.

7.12           

Всекузбасская акция «Рука помощи»

октябрь

по району

Гизатулина Ю.И.

7.13           

«Классный час» - антинаркотическая акция

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.14           

«Люби и знай родной Кузбасс» - акция

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.15           

Районный конкурс «Воспитатель года».

октябрь

д/с «Солнышко»

Заворин Д.С.

7.16           

Всероссийская акция  РДШ «Молоды душой»

октябрь

ОУ, Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.17           

Областной конкурс самый классный классный

октябрь

МБУ ДПО «ИМЦ»

Заворин Д.С.

7.18           

Проведение акции «Подари книгу школе» (для библиотекарей)

октябрь

УО

Заворин Д.С.

7.19           

Челлендж «Берега Томи Кузбасса» Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодёжь 42»

 

октябрь

ОУ, Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.20           

Старт районного конкурса «Время быть первыми»

октябрь

Крапивинский ДДТ, ОУ

Заворин Д.С.

7.21           

ГТО - (Легкоатлетический кросс (замена лыж)  переходный возраст из ступени), 1-5 ст.

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.22           

«Президентские спортивные игры» по мини-футболу

октябрь

ДЮСШ

Заворин Д.С.

7.23           

 «Президентские состязания» (школьный этап)

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.24           

Олимпиада по математике для учителей начальных классов на базе образовательной платформы «Учи.ру»

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.25           

  Акция «Живи, родник!»

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.26           

Областной конкурс фоторабот «Красота Кузбасса» ГУДО ОБЭБС

октябрь

ОО

Заворин Д.С.

8. Работа на территориях

8.1   

Сессия Совета народных депутатов

16октября

15-00

Администрация Мельковскогос/п

Дайняк В.М.

8.2   

Сессия Совета народных депутатов

24 октября

17-00

Администрация

Тарадановского с/п

Журавлев Ю.А.

8.3   

Сессия Совета народных депутатов

25октября

15-00

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

8.4   

Сессия Совета народных депутатов

25октября

17-00

Администрация

Зеленогорского г/п

Чебокчинов П.М.

8.5   

Совет территории

10 октября

Администрация Борисовского с/п

Калашников И.А.

8.6   

Совет территории

11 октября

14-00

Администрация

Зеленовского с/п

Киприянов А.В.

8.7   

Совет территории

15 октября

9-00

Администрация Мельковскогос/п

Дайняк В.М.

8.8   

Совет территории

18 октября

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

8.9   

Совет территории

22октября

11-00

Администрация

Каменского с/п

Балышев А.Г.

 

8.10           

Совет территории

24октября

15-00

Администрация Шевелевского с/п

Чушкин В.Ю.

9. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

9.1   

Областной конкурс презентаций «Заочное путешествие по Кузбассу»

10 сентября – 31 октября

ГАУДО ОЦДОД

Заворин Д.С.

9.2   

Областной конкурс макетов

«Безопасные дороги глазами детей»

1 - 11

октября

КДЮЦБДД

г. Кемерово

Заворин Д.С.

9.3   

Областной конкурс юных журналистов «Молодые ветра»

1 октября – 27 декабря

ГАУДО ОЦДОД

Заворин Д.С.

9.4   

Областной туристский слет работников образования

2-5 октября

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.5   

Межрегиональный фестиваль хореографического искусства – «Сибирская карусель»

13 октября

г. Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.6   

Областная акция «Люби и знай родной Кузбасс»

14-19

октября

ГАУДО ОЦДЮТЭ

Заворин Д.С.

9.7   

Областной туристский слет обучающихся младшего возраста

14-19

октября

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.8   

Областной семинар «Организация досуга детей в каникулярное время «Умные каникулы»

16 октября

ГАУДО ОЦДОД

Заворин Д.С.

9.9   

Областной семинар-практикум «Преемственность дошкольного, общего и дополнительного образования в системе работы с несовершеннолетними по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению навыкам безопасного поведения на дорогах»

18 октября

ГАУДО «ОЦДЮТТиБДД»,

г. Мариинск

Заворин Д.С.

9.10           

Региональный конкурс современной хореографии «На языке танца…» , посвященный 300-летию Кузбасса.

20 октября

г. Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.11           

Областной конкурс среди детей работников МВД России.

октябрь

г. Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.12           

Областная профильная смена для детских творческих объединений ДПИ и ИЗО «Страна Мастеров»

октябрь

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.13           

Областной семинар по ДПИ «Подарок к 300-летию Кузбасса»

 

октябрь

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.14           

Областной конкурс «Марья-Искусница, Данила-Мастер»

октябрь

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.15           

Областной конкурс педагогов дополнительного образования

 «Я – Мастер»

октябрь

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.