Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 01.12.2017 г. №1074
О чем: 
О создании комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами Крапивинского муниципального района

В целях осуществления функций по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации, законами и иными нормативными актами Российской Федерации и Кемеровской области:
1. Создать комиссию по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами и утвердить ее состав согласно приложению №1.
2. Утвердить Положение о комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами (приложение №2).
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение74 КБ