Кемеровская областная библиотека для детей и юношества поделилась книгами с Зеленогорской библиотекой Крапивинского района.

Версия для печатиВерсия для печати

Два года подряд Кемеровская областная библиотека для детей и юношества делится книжками с юными читателями. И вот снова подарок, и прямо к Новому году – 110 новых книг. Это энциклопедии и книги по разным отраслям знаний, адаптированные для детского чтения, написанные простым доступным языком, с яркими большими иллюстрациями, играми и викторинами. Книги найдут своего читателя не только среди ребят младшего и среднего школьного возраста, но и будут интересны старшеклассникам. А специально для малышей по просьбе родителей Зеленогорская библиотека привезла детские энциклопедии о животных из серий «Disney. Удивительный мир животных», «Твоя первая энциклопедия», «Домашние любимцы».
Выставка пробудет в Зеленогорской библиотеке до конца этого года, потом она отправится в Крапивинскую детскую библиотеку. Но, конечно, это будет не последняя областная выставка, сотрудничество с областной библиотекой будет продолжено.