Воспитанники Крапивинской детско-юношеской спортивной школы не устают удивлять своими победами.

Версия для печатиВерсия для печати

11 марта в г. Березовском состоялись соревнования за Кубок Кемеровской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Участие в мероприятии приняли девять команд со всего Кузбасса, в том числе и спортсмены Крапивинского района.
По итогам соревнований наши ребята в командном зачёте заняли третье место, в смешанном – второе. В личном зачёте Виктор Дмитриев стал третьим в весовой категории до 70 килограммов, Анжелика Обухова – третьей в весовой категории до 63 килограммов, Иван Подбородников – вторым в весовой категории до 78 килограммов.
Также в этот день в г. Березовском прошёл Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам, по результатам которого Александр Трофимов, воспитанник Крапивинской ДЮСШ, стал чемпионом на дистанции 15 километров.