Во вторник на многофункциональном лыжероллерном комплексе п. Зеленогорского прошли соревнования по бегу на лыжах среди обучающихся школ Крапивинского района.

Версия для печатиВерсия для печати

В минувший вторник продемонстрировать свои спортивные навыки и выяснить, кто же самый ловкий и быстрый, решились более 100 учеников из трёх средних и четырёх основных школ Крапивинского района.
Ребят разделили на четыре ступени (ученики с 3 по 11 классы). Каждый пробежал свою дистанцию в зависимости от возрастной категории: от одного до пяти километров.
По итогам соревнований во второй ступени победу одержали Артём Бормотенков и Елизавета Мархель, ученики Борисовской средней школы, в третей ступени лучшими стали Родион Аредаков, ученик Мунгатской основной школы, и Софья Песня, ученица Тарадановской средней школы, в четвёртой ступени самыми быстрыми оказались Максим Сисикенев, ученик Зеленогорской средней школы, и Арина Коширина, ученица Борисовской средней школы, в пятой ступени победили Денис Якушев, ученик Борисовской средней школы, и Нина Каракулова, ученица Зеленогорской средней школы.
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами Управления образования Крапивинского района.