Сегодня состоялся очередной президиум Совета ветеранов и Совета старейшин Крапивинского района.

Версия для печатиВерсия для печати

Мероприятие, которое состоялось в Комплексном центре социального обслуживания населения, посетили Людмила Карпова, начальник Управления социальной защиты, и Анна Павлова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения.
По традиции члены совета во главе с председателем Юрием Чушкиным обсуждали самые важные и актуальные темы. Первым вопросом на повестке дня стоял вопрос об итогах проведения мероприятий, посвящённых Международному женскому дню 8 марта. Присутствующие представители поселений рассказывали о праздничных концертах и чаепитиях, которые им удалось организовать или посетить за прошедшие большие выходные.
После обмена впечатлениями присутствующие заслушали информацию директора Комплексного центра социального обслуживания населения Крапивинского района Анны Павловой о работе Центра по предоставлению социальных услуг гражданам, находящимся на социальном обслуживании на дому.
Участники смогли высказаться и получить ответы на все интересующие их вопросы, но на этом президиум не закончился – ветераны отправились в Банновский сельский клуб на показ спектакля «Чего хочет баба».