Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 19.02.2018 г. №107
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 29.06.2015 №794 «Об утверждении Положения о порядке исполнения бюджета муниципального образования по расходам и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств местного бюджета»

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 29.06.2015 №794 «Об утверждении Положения о порядке исполнения бюджета муниципального образования по расходам и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств местного бюджета» (далее – Постановление) следующие изменения:
1.1. В Положении о порядке исполнения бюджета муниципального образования по расходам и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств местного бюджета, утвержденном Постановлением (в редакции постановлений администрации Крапивинского муниципального района от 03.03.2016 №110) (далее – Положение):
1.1.1. Раздел 4 «Подтверждение денежных обязательств» дополнить пунктом 4.5.1. следующего содержания:
«4.5.1. Для санкционирования оплаты денежных обязательств, связанных с оплатой за поставку товаров (услуг) по муниципальным контрактам (договорам), в случае перемены лиц в обязательстве, в Управление предоставляются договор (договора) уступки права требования, перевода долга.»
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления по Крапивинскому району О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов