Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «29» января 2018г. № 39
О чем: 
Об утверждении муниципальной программы «Модернизация объектов социальной сферы и жилого фонда Крапивинского муниципального района» на 2018 год

С целью устойчивого функционирования объектов социальной сферы Крапивинского муниципального района и формирования комфортных и безопасных условий для населения района.
1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Модернизация объектов социальной сферы и жилого фонда Крапивинского муниципального района» на 2018 год.
2.Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатиной) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение88.5 КБ