Федеральный конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития Российской Федерации уже более 10 лет поддерживает проведение и имеет свою номинацию в федеральном конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности».
Лидеры корпоративной благотворительности – совместный проект Ассоциации грантодающих организаций «Форум Доноров», международной аудиторско-консалтинговой сети фирм PwC и газеты «Ведомости», направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благотворительности.
Целью проекта является выявление лучших образцов благотворительных программ и распространение информации о корпоративной благотворительности в бизнес-среде и в обществе в целом, а также стимулирование развития и продвижения системных практик корпоративной благотворительности, обеспечение поддержки социальных проектов в регионах России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского сообщества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Вся информация на сайте «Форум Доноров», в разделе «Развитие культуры корпоративной благотворительности в регионах России».