Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 22.02.2018 №121
О чем: 
Об отдельных вопросах подготовки и обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2022 годы»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Крапивинский муниципальный район»:
1. Утвердить порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2022 годы» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2022 годы» согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2022 годы» общественной территории, подлежащей благоустройству, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.
4. Утвердить состав общественной комиссии для организации обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2022 годы», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а так же осуществления контроля за реализацией программы согласно приложению №4 к настоящему Постановлению.
5. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение136 КБ