Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 12.04.2018 №257
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 10.04.2015 №514 «Об утверждении перечня муниципальных услуг Крапивинского муниципального района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крапивинского муниципального района»

В целях приведения перечня муниципальных услуг органов местного самоуправления Крапивинского муниципального района в соответствие с Рекомендуемым перечнем государственных и муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденным постановлением Правительства РФ от 27.09.2011г. №797:
1. Внести изменения в перечень муниципальных услуг Крапивинского муниципального района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крапивинского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 10.04.2015г. №514 «Об утверждении перечня муниципальных услуг Крапивинского муниципального района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крапивинского муниципального района» (в редакции постановления администрации Крапивинского муниципального района от 28.05.2015г. №654), изложив его в новой редакции согласно приложению 1.
2. Директору Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крапивинского муниципального района (Н.Ю. Кузнецова) в связи с внесенными изменениями в перечень муниципальных услуг Крапивинского муниципального района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крапивинского муниципального района, провести работу по заключению с органами местного самоуправления соглашений (дополнительных соглашений) о взаимодействии, в срок до 20.04.2018 г.
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение77.5 КБ