Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от14.06.2018г.№ 397
О чем: 
О Порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Крапивинского муниципального района и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район»:
1. Утвердить прилагаемый Порядокразмещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Крапивинского муниципального района и представления указанными лицами данной информации.
2. Информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Крапивинского муниципального района за 2017 год разместить на соответствующих сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 30.06.2018.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей главы Крапивинского муниципального района в соответствии с распределением обязанностей.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение20.01 КБ