Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 26.07.2018 г. №599
О чем: 
О создании территориальной комиссии по контролю за ходом подготовки объектов жизнеобеспечения к отопительному периоду 2018/2019гг.

С целью устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Крапивинского муниципального района, обеспечения их топливно-энергетическими ресурсами и своевременной подготовки к бесперебойной работе в осенне-зимний период 2018-2019гг:
1. Утвердить программу проведения проверки готовности объектов жизнеобеспечения Крапивинского муниципального района к работе в отопительный период 2018-2019гг., согласно приложению № 1 к настоящему постановлению
2. Утвердить состав территориальной комиссии по контролю за подготовкой объектов жизнеобеспечения к отопительному периоду 2018-2019гг., согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В.Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф.Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение24.33 КБ