Всероссийская Конференция «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения»

Версия для печатиВерсия для печати

19-21 сентября 2018 года в Москве состоится Всероссийская Конференция «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения».
Организатором выступает Союз оптовых продовольственных рынков России.
На Конференции будут рассмотрены проблемы сбыта продукции отечественных товаропроизводителей на внутреннем рынке, создание условий для гарантированного сбыта отечественного продовольствия, развитие добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта и оптимизации региональных и межрегиональных продовольственных связей.
В рамках данного мероприятия состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».
Орден вручается за вклад в развитие отрасли и оказание содействия отечественным товаропроизводителям в реализации производимой продукции на внутреннем рынке для обеспечения продовольственной безопасности страны.
Для участия в вышеуказанных мероприятиях необходимо заполнить заявки и направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России (e-mail: souzopr@yandex.ru).
За участие в Конференции взимается регистрационный взнос в сумме 10 тысяч рублей.
Подробная информация о Всероссийской Конференции на сайте www.souzopr.org и телефону (495) 649-33-60.

Заявка на участие и положение об Ордене «Золотой Меркурий»

Заявка на участие в работе Конференции и программа