Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.12.2009г. № 1591
О чем: 
Об утверждении Порядка формирования и доведения Уведомления по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам

В целях реализации пункта 151 «Инструкции по бюджетному учету» утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2008 года № 148н (с учетом изменений, внесенных приказом МФ РФ от 03.07.2009г № 69н), приказа Министерства Финансов Российской Федерации от 11 июня 2009 года № 51н «Об общих требованиях к порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, и Порядке взыскания неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, предоставленных из федерального бюджета» и приказа Главного фининсового управления Кемеровской области от 10.09.2009г. № 55 «Об утверждении Порядка взыскания неиспользованного остатка межбюджетных трансфертов, полученных из областного бюджета в форме субвенций, субсидий и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение» Администрация МО «Крапивинский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования и доведения Уведомления по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам.
2. Начальнику Финансового управления по Крапивинскому району (Казакова Н.Н.) обеспечить доведение настоящего постановления до главных распорядителей, распорядителей средств бюджета муниципального района, городских и сельских поселений.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового управления по Крапивинскому району Казакову Н.Н.

Глава МО
«Крапивинский район»
В.А.Альберт

ВложениеРазмер
Приложение98.5 КБ