XXVΙΙ заседание Российско-Итальянской Рабочей группы

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития России проинформировало, что в период с 29 по 30 ноября 2018 года в г. Флоренция (Италия) состоится XXVΙΙ заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству (далее – Рабочая группа).
Деловая программа XXVΙΙ заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии).
Совместно с итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения на круглых столах:
1) машиностроение;
2) возобновляемая энергетика;
3) материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли;
4) индустрия моды.
Дополнительно в рамках Рабочей группы итальянская сторона предложила организовать посещение центров оздоровительного туризма (на основе термальных источников) для российских туристических операторов.
Обращаем Ваше внимание, что участие в мероприятии для российских субъектов МСП является бесплатным (оплачивать необходимо только дорогу и проживание). В случае заинтересованности, просим проинформировать администрацию Крапивинского муниципального района до 01.11.2018 года по тел.: 8(38446)22181.