27 октября на базе Крапивинской спортивной школы прошли соревнования по гиревому спорту, посвящённые памяти тренера Антона Булдакова.

Версия для печатиВерсия для печати

На территории Крапивинского района соревнования проходят уже в седьмой раз. Помериться силами приехали спортсмены со всей области: из г. Новокузнецка, Кемеровского района, г. Полысаево, Прокопьевского района, г. Юрги и даже г. Таштагола.
Участие приняли 10 команд. Это дети 2004 года рождения и моложе, юноши и девушки 14-18 лет, мужчины и женщины. На шести помостах с электронными счетоводными табло, которые привезли с собой областные гости, выступило 14 потоков по шесть спортсменов. Участники были поделены на 16 категорий, в зависимости от пола, возраста и весовой категории. Призовые места забрали лучшие из лучших. Крапивинцы достойно представили родной район – Виктор Дмитриев занял пятое место, Сергей Провалов – призовое третье место, Ангелина Корнишина, Арина Краснобаева, Анжелика Обухова, Даниил Лазарев и Владислав Круглов показали каждый в своей категории второй результат, а Михаил Ившин стал победителем.