Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Порядка реализации в Крапивинском муниципальном районе мероприятий по организации стажировки инвалидов молодого возраста из числа выпускников образовательных организаций

В целях реализации постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.10.2013 № 467 «Об утверждении государственной программы Кемеровской области «Содействие занятости населения Кузбасса» на 2014-2020 годы» и постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.04.2018 № 138 «Об утверждении Порядка организации стажировки инвалидов молодого возраста из числа выпускников образовательных организаций»:
1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации в Крапивинском муниципальном районе мероприятий по организации стажировки инвалидов молодого возраста из числа выпускников образовательных организаций.
2. Установить, что уполномоченным органом по финансированию мероприятия «Сопровождение инвалидов молодого возраста при трудоустройстве в рамках мероприятий по содействию занятости населения», проводимого в муниципальных бюджетных учреждениях Крапивинского муниципального района, является управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Тайдонские родники».
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района Т.И. Климина

ВложениеРазмер
poryadok_stazhirovka.docx27.28 КБ