Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 26.10.2018г. № 873
О чем: 
Об утверждении Положения о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях на территории Крапивинского муниципального района

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,в целях защиты населения, материальных и культурных ценностей при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Крапивинского муниципального района
1.Утвердить прилагаемые:
1.1.Положение о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях на территории Крапивинского муниципального района(Приложение № 1).
1.2.Состав эвакуационной комиссии Крапивинского муниципального района (Приложение № 2).
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Крапивинский район» от 22.05.2009 № 603 «О планировании, организации и проведении эвакуации населения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Крапивинский район».
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В.Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В.Вик.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х.Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение39.69 КБ