Глава Крапивинского района Тахир Биккулов ушёл в отставку по собственному желанию.

Версия для печатиВерсия для печати

В минувшую пятницу в актовом зале администрации района состоялась 30-ая сессия Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района. На повестке дня стоял вопрос о досрочном прекращении полномочий главы Крапивинского муниципального района Тахира Биккулова.
Тахир Биккулов вступил в должность главы Крапивинского района 24 сентября 2015 года, до этого проработав на должностях начальника отдела ГО ЧС, заместителя главы в течение 10 лет. За свою долгую трудовую деятельность в районной администрации Тахир Хальфутдинович многое сделал для нашего района, особенно за последние три года в качестве главы района. На заседании сессии Тахир Хальфутдинович поблагодарил коллег за доброе сотрудничество и плодотворную работу, а также пожелал всем удачи в дальнейшей деятельности на благо района. Заместитель губернатора Кемеровской области – руководитель аппарата администрации Кемеровской области Ольга Турбаба отметила заслуги Тахира Биккулова за время его работы в качестве главы района и вручила почётную грамоту от Сергея Цивилёва.
До вступления в должность вновь избранного главы, согласно уставу района, обязанности главы исполняет первый заместитель Татьяна Климина.