Объезды населённых пунктов на автобусе с логотипом «Кузбасс. Время быть первыми» продолжаются.

Версия для печатиВерсия для печати

В эту среду делегация продолжила традиционный еженедельный объезд, посетив Зеленовское сельское поселение. Совместно с главой поселения Александром Киприяновым гости обошли самые важные и проблемные объекты, и на каждом из них были обозначены вопросы, требующие решений.
Главу поселения делегация встретила у администрации. В первую очередь, гости оценили снежный городок, возведение которых сейчас в самом разгаре повсюду. Ещё не заходя в здания социальной сферы, делегация уже успела обнаружить проблемы. Так, было дано задание утеплить теплотрассу, идущую от здания котельной до здания администрации поселения. Много поручений было дано по итогам посещения Зеленовской школы – необходимо отремонтировать канализацию, провести обследование кровли, окон, установить лестницу у пожарного выхода из спортивного зала, а также решить вопрос по переносу трубы отопления, загораживающей пожарный выход.
Также делегация посетила и Зеленовский, и Плотниковский Дома культуры. Было дано задание провести обследование здания Зеленовского СДК для определения объёмов проведения первоочередных ремонтных работ. В Зеленовском детском саду главные прозвучавшие проблемы – это оконные блоки в одной из групп и отопление в спальной комнате.
В протоколе предложены пути решения всех выявленных проблем и отведено время на их выполнение.