Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 05.12.2018 г. № 1030
О чем: 
Об утверждении Порядка организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Крапивинского муниципального района

Во исполнениеФедерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ«Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях решения вопроса местного значения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах Крапивинского муниципального района
1. Утвердить Порядок организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Крапивинского муниципального районасогласно приложению № 1.
2. Утвердить Требования к содержанию, в том числе к описанию, предложения участника открытого конкурса, к форме и составу заявки на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок согласно приложению №2.
3. Утвердить Шкалу оценки критериев оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок согласно приложению № 3.
4. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Крапивинском муниципальном районе согласно приложению № 4.
5. Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 13.10.2016г. № 724 «Об утверждении Порядка организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Крапивинского муниципального района» считать утратившим законную силу.
6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В.Остапенко.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение44.15 КБ