Объезды населённых пунктов на автобусе с логотипом «Кузбасс. Время быть первыми» по поручению губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва продолжаются.

Версия для печатиВерсия для печати

Делегация посетила Крапивинское городское поселение совместно с главной поселения Сергеем Мязиным. Маршрут начался с поликлиники, затем делегация отправились в детско-юношескую спортшколу. Здесь убедились, что каток залит отлично, а зал, где проходят занятия по футболу и волейболу, в хорошем состоянии. Следующей остановкой стал социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где было дано поручение обследовать трещины штукатурного слоя. Дальше – Центр занятости населения: здесь нужно решить вопрос по обеспечению доступной среды в здании. Много замечаний выявили в автохозяйстве Крапивинского района. Следующим пунктом стал детский сад «Светлячок» по ул. Рекордная, 16. Здесь нужно проконтролировать окончание ремонтных работ, очистить от снега и наледи кровлю, а также включить в программу ремонта замену оконных блоков в пищеблоке и ясельной группе. В «Светлячке» по адресу ул. Кирова, 92а необходимо провести обследование полов. Конечной точкой маршрута стал Дом ветеранов, где делегации удалось побеседовать с жителями.
По итогам выезда был составлен протокол поручений, где предложены пути решения выявленных проблем и отведено время на их выполнение.