Вчера работники энергетической отрасли района принимали поздравления с профессиональным праздником с главной сцены района.

Версия для печатиВерсия для печати

20 декабря на торжественном приёме в районном Доме культуры собрались заслуженные энергетики Крапивинского района. Поздравили работников с профессиональным праздником заместитель главы района Наталья Арнольд, а также представители ООО «КЭнК» филиала «Энергосеть Крапивинского района». На празднике, который ещё и приходится на конец года, были подведены предварительные итоги работы в 2018 году. Вывод таков: почти 100% деревянных опор линий электропередач в районе заменены на железобетонные, продолжается работа по налаживанию системы учёта электроэнергии с возможностью дистанционного снятия показаний. В общей сложности было установлено 640 приборов учёта.
В знак признательности за каждодневный труд и ответственное отношение к работе лучшие представители профессии получили почётные грамоты и благодарственные письма. Для гостей мероприятия выступили творческие коллективы района.