Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 18 » декабря 2018г. № 1105
О чем: 
Об утверждении Порядка санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Крапивинского муниципального района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, органом, осуществляющим открытие и ведение лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений

В соответствии с частью 16 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», частями 3.7, 3.10 пункта 3 статьи 2 Федерального закона от 03 ноября 2006г. №174-ФЗ «Об автономных учреждениях»:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Крапивинского муниципального района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, органом осуществляющим открытие и ведение лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений.
2. Признать утратившими силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 23.03.2018 №193 «Об утверждении Порядка санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Крапивинского муниципального района, лицевые счета которым открыты в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину, начальника финансового управления по Крапивинскому району О.В. Стоянову.

И.о.главы
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложения183.1 КБ