Вчера в районном Доме культуры состоялся новогодний торжественный приём.

Версия для печатиВерсия для печати

В новогоднем зрительном зале собрались руководители предприятий и учреждений, предприниматели, работники образования, культуры, здравоохранения и, конечно, наши почётные ветераны. Исполняющая обязанности главы района Татьяна Климина рассказала собравшимся о том, чего удалось добиться в уходящем году, какие планы намечены на будущий год.
«В сентябре мы будем праздновать 95-летие Крапивинского района. Многое предстоит сделать в рамках подготовки к торжеству, ведь такая значимая дата не может пройти незамеченной. Уже сейчас на сайте администрации района жители выбирают официальную эмблему праздника. Проголосовать за понравившийся вариант можно до 30 декабря, и в следующем году мы будем использовать тот символ, который выберет большинство», - сказала Татьяна Ивановна.
Татьяна Климина присоединилась к многочисленным поздравлениям с Новым годом, которые в это время звучат повсюду, и пожелала, чтобы в доме каждого жителя района всегда царила гармония, а близкие были здоровы и счастливы. Заслуженные жители района получили награды. Также традиционно были подведены итоги конкурсов на лучшее новогоднее оформление и лучшее поселение в области обеспечения безопасности.