Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
От 29.01.2019 № 48
О чем: 
О создании межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения Крапивинского района

На основании постановления Губернатора Кемеровской области от 18 декабря 2018 года №79-пг, в целях мониторинга ситуации на рынке труда Крапивинского района и выработки мер по обеспечению соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения Крапивинского района:
1. Создать межведомственную рабочую группу по вопросам обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения Крапивинского района и утвердить ее состав.
2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной рабочей группе по вопросам обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения Крапивинского района.
3. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.Я. Ащеулову.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение24.47 КБ