В Крапивинском доме творчества прошёл очередной педагогический совет на тему «Итоги деятельности учреждения за первое полугодие 2018-2019 учебного года».

Версия для печатиВерсия для печати

Директор А.Ю. Мизюркин познакомил коллектив с результатами мониторинга «Оценка деятельности учреждения по итогам первого полугодия». Заместители директора по учебно-воспитательной работе и методисты представили коллективу итоги работы учреждения по всем направлениям деятельности, а также отчёт о работе инновационной площадки «Реализация этнокультурного компонента образования в первом полугодии».
Большой блок информации был представлен методистом И.И. Тузовской об «Особенностях реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» в рамках реализации федерального проекта. Целью проекта является обеспечение для детей в возрасте от 5 до 18 лет доступных и качественных условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности путём увеличения охвата дополнительным образованием до 80 % от общего числа детей.
В работе педагогического совета приняло участие 32 педагога, которые познакомились с информацией о детских технопарках, открытых онлайн-уроках. Решением педсовета стало активное информирование родителей о новых возможностях системы дополнительного образования в Кузбассе.