Традиционные объезды территорий по средам продолжаются.

Версия для печатиВерсия для печати

В эту среду, 20 февраля, было решено повторно посетить п. Зеленогорский. Напомним, посёлок стал первым населённым пунктом, который был посещён в рамках проведения объезда, и было это 10 октября 2018 года. По результатам посещения был составлен протокол поручений, и за прошедшие пять месяцев сроки исполнения некоторых из этих поручений вышли, поэтому было необходимо проконтролировать их исполнение.
Поэтому начался визит делегации под руководством главы района Татьяны Климиной в кабинете главы Зеленогорского городского поселения Петра Чебокчинова. Присутствующие обсудили исполненные пункты протокола. Так, например, было подготовлено всё необходимое для работы горнолыжной трассы, пунктов проката спортивного инвентаря на пяти территориях района. Проведена работа с сотрудниками, осуществляющими пропускной режим на многих социальных объектах посёлка, а в Зеленогорской школе была установлена система контроля доступа.
Главным объектом, который необходимо было посетить в этот раз, стала Крапивинская районная больница. Делегация посетила терапевтическое, хирургическое отделения, пообщалась с пациентами, оценила проведение ремонтных работ в палатах, а также обслуживание пациентов медицинским персоналом. Главным нововведением в больнице стал кол-центр, который был открыт с целью уменьшения очерёдности в регистратуре. Здесь работает два администратора, одна из которых – многодетная мама, принятая на работу из Центра занятости населения. Для открытия нового подразделения регистратуры был проведён ремонт кабинета силами больницы, а рабочее место оборудовано из средств, выделенных по программе под трудоустройство многодетной матери.
По результату объезда протокол поручений пополнился несколькими пунктами. Их исполнение также будет держаться на контроле.