1-2 марта в преддверии Международного женского дня в г. Новокузнецке пройдёт женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов».

Версия для печатиВерсия для печати

Участниками женского форума «Роль женщины в развитии промышленных регионов» станут представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-объединений, крупных промышленных компаний, международных общественных организаций, таких как Организация Объединённых наций по промышленному развитию, Всемирная ассоциация женщин-избирателей и предпринимателей, Международная женская ассоциация и др.

Форум пройдёт на разных площадках г. Новокузнецка, но онлайн-трансляция будет работать и в нашем районе. В п. Крапивинском площадки, на которых можно будет стать заочными участниками Форума, следующие: центральная библиотека, сельский клуб ветеранов, администрация городского поселения, МФЦ, конференц-зал районной администрации, ситуационный центр ЕДДС, средняя общеобразовательная школа, управление социальной защиты населения, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Центр занятости населения, «ТЭП», а также районный Дом культуры. В п. Зеленогорском прямую трансляцию можно посмотреть в поселковой администрации, библиотеке, средней общеобразовательной школе, Крапивинской районной больнице и Губернском доме ребёнка. В Барачатском сельском поселении онлайн-площадки будут работать в библиотеке, администрации и основной школе. Жители Борисовского поселения смогут присутствовать на форуме в администрации, школе и санатории «Борисовский». В п. Зеленовском всех желающих ждут в сельской библиотеке, администрации, а также в основной школе. В Каменском поселении форум будут транслировать в библиотеке и Доме культуры, а также в администрации, а в Банновском, Мельковском и Крапивинском сельском – только в сельской администрации. Жители с. Тараданово и д. Долгополово смогут увидеть форум в режиме «онлайн» в Доме культуры, администрации и средней школе. А в Шевелёвском поселении – в сельской библиотеке, а также в администрации.

Таким образом, в Крапивинском районе абсолютно каждый желающий сможет присутствовать на форуме и получить опыт продвижения женских инициатив, проектов во всех сферах жизни общества на международном, федеральном и региональном уровнях.