В минувшую субботу, 2 марта, прошла Вторая спартакиада рабочей молодёжи при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Версия для печатиВерсия для печати

Для участников были подготовлены новые виды спорта, чтобы проверить их силу и меткость. Так, в этот раз молодёжи пришлось попробовать себя в беге на коньках, скелетоне, бобслее, биатлоне, санном спорте, хоккее (штрафные удары по воротам).

Все ответственно подошли к прохождению этапов спартакиады, но не забывали и о веселье. И, несмотря на дух соревнования,  болели не только за участников из своей команды, но и за соперников.

По итогам конкурса, в общем командном зачете третьими стала команда Крапивинского городского поселения, серебряными призёрами стала команда Тарадановского сельского поселения, ну а самой спортивной стала команда Борисовского сельского поселения. В хоккее лучший результат показали тарадановцы, в санном спорте – участники от с. Каменки. Самыми меткими стали участники из п. Зеленовского, показавшими в биатлоне лучший результат. Самыми быстрыми в бобслее стала шевелёвская команда, а в скелетоне – зеленогорская. А на коньках лучше всего ездят участники из с. Борисово. Всем победителям вручены призы от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».