Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 25.03.2019 № 178
О чем: 
О рассмотрении протеста прокуратуры Крапивинского района на решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 25.06.2018 №120 «О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с установленным предельным индексом для населения Крапивинского муниципального района с 01 июля 2018 г.»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», рассмотрев протест на противоречащий закону нормативный правовой акт от 21.02.2019 №7-2-2019, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района
РЕШИЛ:
1. Создать рабочую группу по подготовке проектов решений Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О внесении изменений в решение от 25.06.2018 №120 «О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с установленным предельным индексом для населения Крапивинского муниципального района с 01 июля 2018 г.» и «Об утверждении положения о порядке установления размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда Крапивинского муниципального района, а также о порядке начисления данной платы» в составе согласно приложению к настоящему решению.
2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение24.04 КБ