Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Крапивинского муниципального района

Во исполнение постановления Коллегии администрации Кемеровской области от 27.03.2019 года № 194 «О Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Кемеровской области» и в целях своевременного выполнения комплекса работ по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Крапивинского муниципального района:
1. Создать районную комиссию по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Крапивинского муниципального района и утвердить ее состав.
2. Утвердить прилагаемое Положение о районной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Крапивинского муниципального района.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Проект постановления О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Крапивинского муниципального района24.96 КБ