Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «18» 03 2019г №217
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 11.04.2013г. №511 «Об утверждении перечня мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории Крапивинского муниципального района»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 21.07.2007 №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», на основании Федерального закона от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», на основании Устава муниципального образования «Крапивинский муниципальный район»:
1. Приложение к постановлению администрации Крапивинского муниципального района от 11.04.2013г. №511 «Об утверждении перечня мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории Крапивинского муниципального района», изложить в новой редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Определить средством массовой информации, обеспечивающим информирование населения о принимаемых администрацией Крапивинского муниципального района мерах, в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере – муниципальное бюджетное учреждение «Медиа - центр Крапивинского муниципального района».
3. Определить информационным ресурсом, обеспечивающим информирование населения о принимаемых администрацией Крапивинского муниципального района мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере – официальный сайт администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.krapivino.ru.
4. Определить ответственным лицом по организации взаимодействия со средствами массовой информации и некоммерческими организациями, работающими в жилищно-коммунальной сфере, наполнения официального сайта администрации Крапивинского муниципального района в сети «Интернет» о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, за проведение встреч с населением по вопросам жилищно-коммунального хозяйства заместителя главы Крапивинского муниципального района (Н.Ф. Арнольд).
5. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В.Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение57.5 КБ