Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 29.04.2019 № 184
О чем: 
Об утверждении положения о порядке установления размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального района

В соответствии с главой 35 Гражданского кодекса Российской Федерации, со статьями 154, 155, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 № 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», руководствуясь Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение об установлении размера и начислении платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального района.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.05.2019, но не позднее дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района С.А. Исапову, заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н. Харламова.

Председательствующий на сессии
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района
В.В. Ломакин

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение80.5 КБ