16 мая в Школе искусств п. Зеленогорского состоялся концерт выпускницы Кемеровского областного музыкального колледжа Ангелины Паначевой.

Версия для печатиВерсия для печати

Для всех зеленогорцев весенним подарком стала возможность услышать мировую классику не на виниле, не в цифре, а в живую, в исполнении талантливой пианистки-вокалистки Ангелины Паначевой. В посёлок Ангелина приехала вместе со своим преподавателем Татьяной Рубальниковой, которая уже более 30 лет готовит студентов Кемеровского областного музыкального колледжа на отделении «фортепиано».
Лёгкая и ненатужная манера исполнения, лучезарная улыбка и высокий профессионализм юной музыкантки подарили всем слушателям хорошее настроение, а полные исторических подробностей комментарии ведущей концертной программы учителя ДШИ Галины Вейц ещё и обогатили всех присутствующих дополнительными знаниями, интересными фактами и дали возможность погрузиться в прошлое музыки. А цель у таких концертов очень достойная – заинтересовать ребятишек в занятиях музыкой и ещё раз показать, что выбрать профессиональный путь музыканта, если к этому лежит душа, можно и нужно.