Шевелёвская средняя школа на пороге открытия.

Версия для печатиВерсия для печати

И учителя, и ученики с нетерпением ждут торжественного открытия старой новой школы. Так, обновления основных блоков «А» и «Б» - только малая часть из ранее запланированного. Большой объём работ, который и потребовал основного количества времени, был определён на следующий этап – строительства блока «В»: сейчас в новом помещении на первом этаже располагаются столовая, за ней – производственные цеха.
Этажом выше два просторных класса для занятий
Изменения и новшества не обошли стороной и библиотеку. Четыре новых компьютера разместили у стены, а напротив – стеллажи с классической и деткой литературой, словари – первая необходимость для работы в читальном зале. За дверью находится книгохранилище.
Помимо прочего работает и современная система контроля уровня доступа: рамка металлоискателя, турникеты и ограждения. Кстати, на сегодняшний день в Крапивинском районе СКУД установлена только в Зеленогорской и Шевелёвской школах. Торжественное открытие пройдёт совсем скоро. А уже после каникул ребята и сами смогут выразить благодарность за такой подарок – отличными оценками и новыми свершениями.