5 июня в актовом зале районной больницы прошло награждение по итогам районного конкурса рисунков, посвящённого Дню защиты детей, «Как я вижу здоровый образ жизни».

Версия для печатиВерсия для печати

Этот конкурс Крапивинская больница проводит впервые. Участие приняло 74 ребёнка, от дошколят до подростков. В качестве жюри выступили сотрудники управления образования, управления культуры и самой больницы. По итогам было определено 12 победителей. Первое место ввиду несоответствия работ требованиям конкурса осталось незанятым. Второе место и подарочный сертификат магазина детских товаров на сумму 1 500 рублей получила Анна Осипова, ученица Зеленогорской школы искусств. Третье место разделили между собой шесть ребятишек, и каждый из них получил подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Ещё пять ребятишек получили в качестве призов за участие спортинвентарь.
Администрация Крапивинской районной больницы в дальнейшем планирует использовать все рисунки участников для красочного оформления больничных стендов, посвящённых профилактике болезней и борьбе за здоровый образ жизни.