В минувшую пятницу социальные работники района принимали поздравления с профессиональным праздником.

Версия для печатиВерсия для печати

Многодетные семьи, инвалиды, пожилые люди, сироты – 4683 жителя района сегодня получают помощь в управлении соцзащиты, Комплексном центре социального обслуживания, Социально-реабилитационном центре. Сегодня в управлении социальной защиты населения помогают людям в общей сложности почти 200 человек.
«Свои задачи – выслушать человека, понять его положение, помочь повысить его качество жизни – вы выполняете на очень высоком уровне. Многие не просто оказывают квалифицированную помощь, но делают это всегда с улыбкой, с открытой душой. Именно благодаря таким социальным работникам – отзывчивым, сострадающим, участливым – социальная служба района будет развиваться и дальше!» - обратилась к собравшимся глава района Татьяна Климина
Награды от Министерства труда и соцзащиты РФ, областной организации профсоюза работников госучреждений и областного департамента соцзащиты получили 11 работников. Районные награды получили более 20 человек. Тех, кто совмещает работу в органах соцзащиты и в Совете народных депутатов, наградила Екатерина Грунтовая, зампредседателя комитета по здравоохранению и соцзащите СНД Кемеровской области.
Работники культуры и дети, занимающиеся в музыкальных и танцевальных студиях, выступили перед собравшимися с небольшим концертом.