12 июня на стадионе п. Крапивинского прошли традиционные «Командирские гонки».

Версия для печатиВерсия для печати

В состязаниях приняли участие 15 команд, состоящие из работников сельских и городских администраций, а также различных организаций и учреждений района. На торжественном открытии заместитель главы района Сергей Харламов наградил победителей VII Спартакиады работников организаций, предприятий и учреждений Крапивинского района и школьников, сдавших нормативы ГТО.
Соревноваться командам предстояло в семи видах состязаний: эстафета в четыре этапа по 50 метров, прыжки в длину, кольцеброс, метание бревна, бросок мяча в баскетбольную корзину, футбоулинг, а в завершение – смешанная эстафета. Соревнования прошли в весёлой, дружеской атмосфере. А пока ждали результаты, участники присоединились к флешмобу «Гимн моей страны», в котором нужно было спеть Гимн России акапельно.
По итогам соревнований третье место в общекомандном зачёте заняла команда многофункционального центра, второе – команда управления образования, ну а первое место и кубок получила команда управления культуры, молодёжной политики и спорта – бессменные лидеры соревнований. Также места были распределены и в каждой из дисциплин. Все победители были награждены грамотами от администрации района.