Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 09 » июля 2019 № 658
О чем: 
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в Крапивинском муниципальном районе

В соответствии с распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 27.02.2017 № 97-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства»:
1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по внедрению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в Крапивинском муниципальном районе (далее – план мероприятий («дорожная карта»)) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу предпринимательства и потребительского рынка, в пределах своей компетенции, обеспечить реализацию плана мероприятий («дорожной карты») и ежемесячно до 2-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять информацию о ходе его реализации в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области.
3. Постановление разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н.Харламова.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение92 КБ