21 августа состоялся традиционный объезд территорий Крапивинского района. В центре внимания – Банновское сельское поселение.

Версия для печатиВерсия для печати

В этот раз при обследовании территории делегация принимала решения по вопросам благоустройства поселения. Важнейшим пунктом стала разработка проектов по строительству моста через р. Банновку и строительству зоны отдыха в центре с. Банново, их планируется выполнить до 1 ноября 2020 года.
Необходимо также провести ремонт крыши в СДК, в детском саду и в доме по ул. Центральной, 8, также дано поручение устранить строительные недочёты кровли в школе. В ней же планируется замена электропроводки и двери в столовую. Заменят и входную дверь в местный ФАП. Решён вопрос по уборке мусора после ликвидации зданий пекарни и столовой и решается вопрос уборки сельскохозяйственных отходов на въезде в п. Михайловский. По ул. Заречная и ул. Николаева будут приведены в порядок дороги, а по ул. Николаева для водоотведения будет проложена труба. Также взяты под контроль подключение к интернету учреждений социальной сферы и работы по ограждению кладбища. С жителями планируется заключение соглашений по ремонту фасадов домов и благоустройству территорий.