Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 30.09.2019 № 215
О чем: 
Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Крапивинского муниципального района

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 15 августа 2019 года № 477 «О предоставлении и распределении субсидий из бюджета Кемеровской области бюджетам муниципальных образований Кемеровской области на обеспечение двухразовым бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях», Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района
РЕШИЛ:
1. Утвердить Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Крапивинского муниципального района (далее по тексту Положение) согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района:
- от 26.11.2012 № 99 «Об утверждении норматива на организацию питания учащихся на подвозе из бюджета Крапивинского муниципального района»;
- от 27.05.2013 № 139 «Об утверждении норматива на организацию питания учащихся из приемных и опекаемых семей и учащихся инвалидов из бюджета Крапивинского муниципального района» утратившими силу.
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.09.2019.
5. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение24.21 КБ