Всероссийская Конференция «Оптовые и розничные рынки – сегодня и завтра»

Версия для печатиВерсия для печати

23-25 октября 2019 года в Москве состоится Всероссийская Конференция «Оптовые и розничные рынки – сегодня и завтра», посвященная вопросам создания и развития сети оптовых продовольственных рынков в субъектах Российской Федерации и возможности использования зарубежного опыта с учетом региональных особенностей.
Организатором выступает Союз оптовых продовольственных рынков России.
На Конференции будет дана оценка роли оптовых продовольственных рынков в решении проблемы продовольственного обеспечения населения крупных городов, взаимодействия их с розничными рынками и отечественными товаропроизводителями, предприятиями торговли и общественного питания для решения проблемы сбыта произведенной продукции на внутреннем рынке.
Участникам Конференции будет представлена возможность ознакомиться с опытом создания крупнейших оптовых продовольственных рынков в странах Евросоюза, Японии, США, Китае, а также с опытом работы современного оптового и розничного рынка, созданного в Московском регионе и отвечающего требованиям Концепции развития сети оптовых продовольственных рынков в субъектах Российской Федерации.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку и направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России (e-mail: souzopr@yandex.ru).
Подробная информация о Всероссийской Конференции на сайте www.souzopr.org и телефонам (495) 649-33-60, (926) 466-98-44.

Программа Всероссийской Конференции «Оптовые и розничные рынки – сегодня и завтра»

Заявка-анкета на участие в работе Всероссийской Конференции «Оптовые и розничные рынки – сегодня и завтра»