Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «29»10.2019 г. № 983
О чем: 
О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших муниципальные списки кандидатов, для встреч с избирателями при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа первого созыва 22.12.2019 года

На основании пунктов 1,3 ст. 53 Федерального закона от 12.06.2002г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федерального закона от 19.06.2004г. №54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетирования», ст. 1 Закона Кемеровской области – Кузбасса от 05.08.2019 № 68-ОЗ «О преобразовании муниципальных образований»:
1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемые собственниками, владельцами этих помещений на время, установленное территориальной избирательной комиссией Крапивинского муниципального округа, по заявкам зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших муниципальные списки кандидатов, для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа первого созыва 22.12.2019 года (перечень прилагается).
2. Уполномоченным лицам в течение трех дней со дня подачи рассматривать заявки на выделение помещений для проведения встреч с избирателями и обеспечить равные возможности для зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших муниципальные списки кандидатов, для проведения публичных мероприятий в форме собраний.
3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Крапивинского муниципального округа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Е.А. Слонова.
5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение52.5 КБ