Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «21» 11.2019г. №1085
О чем: 
Об определении уполномоченного органа по содействию развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе

В целях развития конкуренции в Крапивинском муниципальном районе Кемеровской области и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 N 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации»:
1. Определить уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе администрацию Крапивинского муниципального района в лице отдела предпринимательства и потребительского рынка администрации Крапивинского муниципального района.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 23.03.2017г. №240 «Об определении уполномоченного органа по содействию развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе».
3. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина