Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «16» декабря 2019 № 1158
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 28.07.2016 №518 «О создании межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом»

В целях реализации государственной программы Кемеровской области «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2016-2020годы, утвержденной постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.12.2015 № 434:
1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 28.07.2016 №518 следующие изменения:
1.1. Состав межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденный постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение37 КБ